Orang tua,
Silakan klik tautan di bawah ini dan lengkapi serta kirimkan formulir online untuk mengajukan pendaftaran bagi anak Anda di Kegiatan Setelah Sekolah (ASA) Periode ke-3, yang berlangsung mulai Kamis, 15 Maret – 5 Juni.
Harap kirimkan satu formulir per anak.
Pendaftaran untuk ASA ini akan tetap dibuka tanpa batas waktu, meskipun kelas-kelasnya dapat terisi dengan cepat.
Saya akan mengirimkan konfirmasi penempatan atau pemberitahuan daftar tunggu melalui email 1 hingga 2 hari sebelum pertemuan awal kelas.
Terima kasih atas dukungan Anda,
Greg
Hari/Waktu | ASA Jangka Waktu ke-3 | Untuk Siswa di Kelas | Nama Guru |
MONDAYS | |||
2:50 – 3:50 sore | Yoga | Taman Kanak-kanak-Kelas 2 | Ibu Ika |
2:50 – 3:50 sore | Senar Pemula & Menengah | Taman Kanak-kanak-Kelas 7 | Ibu Elizabeth & Ibu Efania |
4:00 – 5:00 sore | String Tingkat Lanjut | Taman Kanak-kanak-Kelas 7 | Ibu Elizabeth & Ibu Efania |
2:50 – 4:30 sore | Tim renang | Kelas 1-Kelas 12 | Pak Purnomo dan Ibu Luky |
2:50 – 3:50 sore | Sepak Bola Kelas 1-3 | Kelas 1-Kelas 3 | Coach Billy & Pak Irawan |
4:00 – 5:00 sore | Sepak Bola Kelas 4-8 | Kelas 4-Kelas 8 | Coach Billy & Pak Irawan |
2:50 – 3:50 sore | Bantuan Pekerjaan Rumah | Kelas 6-Kelas 10 | Nona Ghosh |
2:50 – 3:50 sore | Piala Cendekiawan Dunia | Kelas 6-Kelas 12 | Ibu Christen & Ibu Pipit |
2:50 – 3:50 sore | Model Wargaming | Kelas 9-Kelas 10 | Mr. Christen |
4:00 – 5:30 sore | Bulutangkis | Kelas 7-Kelas 12 | Pak Parno, Pak Jing Li, Pak Alexander, Ibu Luci |
SELASA | |||
2:50 – 3:50 sore | Seni yang Menyenangkan | Taman Kanak-kanak-Kelas 2 | Ibu Feby |
2:50 – 3:50 sore | Matematika Kuadrat | Taman Kanak-kanak-Kelas 3 | Ibu Feny |
2:50 – 3:50 sore | Capoeira | Taman Kanak-kanak-Kelas 6 | Nona Grace |
2:50 – 4:30 sore | Tim renang | Kelas 1-Kelas 12 | Pak Purnomo dan Ibu Luky |
2:50 – 3:50 sore | Menjelajah dalam Seni dan Kerajinan | Kelas 3-Kelas 5 | Ibu Dhian & Ibu Aris |
2:50 – 3:50 sore | Keseruan Pengkodean | Kelas 4-Kelas 7 | Mr. Michael |
2:50 – 3:50 sore | Sekolah Menengah Pertama GIN | Kelas 6-Kelas 8 | Ibu Pipit |
2:50 – 3:50 sore | Ping-Pong | Kelas 6-Kelas 12 | Pak Putra |
15:00 – 17:00 | Bulutangkis | Kelas 7-Kelas 12 | Pak Parno, Pak Jing Li, Pak Alexander, Ibu Luci |
2:50 – 3:50 sore | Band Sekolah Menengah Atas | Kelas 9-Kelas 12 | Pak Priyadi |
RABU | |||
TIDAK ADA kelas ASA/Agama untuk siswa kelas 1-12 yang berkewarganegaraan Indonesia. | |||
KAMIS | |||
2:50 – 3:50 sore | Fonik | Taman Kanak-kanak | Ibu Ruchi |
2:50 – 3:50 sore | Zumba untuk Anak-anak | Kelas 2-Kelas 4 | Ms. Vivi |
2:50 – 3:50 sore | Sepak Bola Kelas 1-3 | Kelas 1-Kelas 3 | Coach Billy & Pak Irawan |
4:00 – 5:00 sore | Sepak Bola Kelas 4-8 | Kelas 4-Kelas 8 | Coach Billy & Pak Irawan |
2:50 – 3:50 sore | Kung Fu – Kelas 1-6 | Kelas 1-Kelas 6 | Pak Bambang & Pak Fredi |
4:00 – 5:00 sore | Kung Fu – Kelas 7-12 | Kelas 7-Kelas12 | Pak Bambang & Pak Fredi |
2:50 – 3:50 sore | Ruang pembuat | Kelas 6-Kelas 12 | Ali, Ibu Sari & Ibu Pam |
2:50 – 4:30 sore | Tim renang | Kelas 1-Kelas 12 | Pak Purnomo dan Ibu Luky |
15:00 – 17:00 | Bulutangkis | Kelas 7-Kelas 12 | Pak Parno, Pak Jing Li, Pak Alexander, Ibu Luci |
JUMAT | |||
2:50 – 3:50 sore | Kickball | Kelas 1-Kelas 5 | Tuan Hill |
2:50 – 3:50 sore | Ansambel Angklung | Kelas 1-Kelas 5 | Ibu Luci dan Ibu Didi |
2:50 – 3:50 sore | Sepak Bola Kelas 4-8 | Kelas 4-Kelas 8 | Coach Billy & Pak Irawan |
2:50 – 3:50 sore | Karaoke | Kelas 6-Kelas 12 | Ms. Bonnie |